У меня был займ потерял контактный номер как узнать и оплатить займ.
Лучший ответ
Дилноза, весьма странный вопрос! Как вы нашли это МФО, если говорите про ЗАЙМ?! Как оплачивали до этого? Через реквизиты оплаты можно найти контакты в интернете всех официальных МФО, МКК, МФК. Если брали дистанционно, вам должны были приходить от них СМС.
Как вы деньги получали? Если на банковскую карту, то идите в банк и запросите реквизиты откуда поступили деньги.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.