Срочно нужны деньги чтоб погасить микрозаймы. В автоломбарде машину под залог авто опасно брать,?
Мария, под залог автомобиля — реальный способ быстро получить деньги, но это может обернуться потерей машины и долговой ямой. Риски есть.
Кредитную машину ни в коем случае нельзя закладывать в ломбард до полного погашения займа. Такие действия будут признаны мошенническими, и заёмщик понесёт уголовную ответственность. Кроме того, ни один серьёзный ломбард просто не примет машину в залог, если у неё нет оригинала ПТС, который должен оставаться на хранение в банке.