Спилили ели и построили стоянку - дом в московском пригороде стал жертвой незаконной застройки
У нас такая сииуация во дворе многоэтажном доме 60 квартир строят навес под ритуалтные услуги., но по факту есть разрешении администрации. Но на самом делеэто пооучилась стоянка для машин каждому, кто скинулся 8 человек. Водворе дома находились ели которые занесены в красную книгу их спилили. Собрания не было. Был обход и обман людей когда говорили что это будет навес. А по факту пооучилось машиноместо Как наказать людей за самоуправство?
Лучший ответ
Мария, для начала вам целесообразно обратиться с жалобой в Росжилнадзор. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".
Выражаю признательность за помощь.
Обращайтесь в полицию.