Санкт-Петербург, 11.10.2012, 16:06

Требуется профессиональный юрист для обзора законодательства РФ и Санкт-Петербурга, регулирующего экспертизы в сфере науки и инноваций.

Вопрос №1950223 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2012, 16:06
Ищу профессионального юриста (кто может писать статьи и делать анализ законодательства). Требуется сделать обзор законодательства РФ и Санкт-Петербурга, регулирующего проведение экспертиз программ и проектов в научной и инновационной сфере. Детали проекта - по запросу. Для рассмотрения вас в качестве кандидата - пришлите пожалуйста ваши контактные данные (email, тел, скайп, город), описание вашего юридического опыта и описание - есть ли какие познание в данной области. Любой город. Мой email: adminart собака gmail точка com Ярослав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что Вы пишете научную работу и желаете получить степень кандидата наук за чужой счет.

А это очень некрасиво.

Уже и так пруд пруди таких "к.ю.н."

11.10.2012, 16:41

Вы не указали размер оплаты и сроки, а это самое важное в вашем коммерческом предложении..

пс

Все данные о юристах есть в анкетах и вы можете с ними ознакомиться..

09.10.2012, 11:14
Оценка автора вопроса:
Оплата - не большая, но уж точно больше одной юр. консультации. По срокам - ну примерно неделя на работу будет. Все это я оговорю с юристом. Но предварительно я уточню ему задание и хотел бы услышать пожелания юриста об оплате.

И что все это стоит?

11.10.2012, 16:11

предложение нужно делать согласно принятой практики делового общения , т.е. предложить объем работ, примерная стоимость, условия выполнения.

11.10.2012, 16:21

Позвоните мне по телефону +370 687 11076.

11.10.2012, 18:13

Ярослав!

Вам лучше в Вашем городе поискать, бесплатно никто работать не будет.

12.10.2012, 01:04

Оплата - не большая, но уж точно больше одной юр. консультации. По срокам - ну примерно неделя на работу будет. Все это я оговорю с юристом. Но предварительно я уточню ему задание и хотел бы услышать пожелания юриста об оплате.

09.10.2012, 12:34

Оплата не большая, а работа большая...Или работа соответствует оплате??

09.10.2012, 12:43

Работа проектна. Удаленная. Опыт в юридической сфере. Требуется сделать обзор законодательства РФ и Санкт-Петербурга,

регулирующего проведение экспертиз программ и проектов в научной и

инновационной сфере. Детали проекта - по запросу. Кто возьмется? Очень горит!!!

Оплата хорошая. Мой skype: yarinap2812 или на почту yarina-press@yandex.ru

Яся Пикель

Вот вам информация к размышлению.

11.10.2012, 18:34

Здравствуйте.

Какой примерно объем обзора?

11.10.2012, 19:25

Оплата примерно соответствует работе. Но это точно не халява. Рабта может быть и большая, но зависит от квалификации юриста. Существенная часть работы (сбор и первичный анализ информации по теме) уже сделаны. Я ответил вам подробным заданием на почту.

Если есть еще вопросы - пишите мне на adminart собака gmail точка com

Оценка - хоть какая-то предварительная все ж нужна от _вас_. Напишите (на email мой) мин. сумму, за которую бы вы взялись доделать проект и довести его до конца.

Спасибо за рассмотрение и оценку.

09.10.2012, 16:00

Не могли бы Вы уточнить, в какой отрасли права должен иметь специализацию юрист?

10.10.2012, 12:44

Готов обсудить предложение. При желании можете направить мне подробные условия и размер оплаты на электронку.

11.10.2012, 16:12

Это не имеет отношения к диссертации ни какого. Цену - просьба чтоб вы сами предложили. (я сперва пришлю уточнения по работе - что уж сделано и что вам нужно, как юристу сделать).

Пишите мне на почту: adminart собака gmail точка com

Ярослав.

11.10.2012, 21:49

Ярослав, а что именно Вас интересует, какие статьи? И условия, напишите мне на почту или в личку.

12.10.2012, 00:54