Как получить субсидию на внучку в случае отказа в оформлении договора социального найма на квартиру в муниципальной собственности в Ленинградской области?
Квартира бабушкина и она против приватизации на кого-либо из нас, мы так же не претендуем на ее метры, а в случае затеи приватизации даже на бабушку-доля должна быть выделена на мою несовершеннолетнюю дочь, что интересам бабушки противоречит, да нам не нужна эта площадь.Она с удовольствием ее приватизирует как только мы выпишемся, а это реально только если мы получим субсидию по моей работе.
Елена,а что вы еще не приватизировали эту квартиру???