Проблемы при выезде из РФ в Казахстан с заполнением миграционной карты.

Въехала в РФ 25 июня для дальнейшего въезда в Казахстан. Я гражданка Украины, проживаю в ДНР. Паспорт ДНР тоже имеется. Заполнила миграционную карту: срок пребывания с 25.06 по 10.07.22. А билеты получились на въезд в Казахстан на 14.07.22, т.е. на 4 дня позже, чем заявила в миграц. Карте. Вопрос: какие проблемы могут возникнуть при выезде с РФ в Казахстан, на границе?
Лучший ответ

Проблемы возникнут на таможенном посту РФ, вас не выпустят, наложат штраф за нарушение миграционного законодательства, а может, и депортируют.

Благодарю Вас!

Но по закону я могу находиться 90 дн.