Фото в паспорт на 25 лет для гражданина Украины с видом на жительство в России

• г. Севастополь

Каим образом сейчас вклеить фото в паспорт на 25 лет гражданину Украины, проживающему в России с видом на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Только в украинском консульстве.

Как не банально звучит: паспорт - это собственность государства, которая выдается гражданам во временное пользование. Вклеить фотографию могут только уполномоченные гос органы Украины. На территории России посольство Украины прекратило свою работу.

Какие варианты? Украина или через посольства Украины на территории других стран...

В РФ никак, только в ближайшем посольстве Украины, например в Польше.