Почему одному из пяти участников драки было дали только условное наказание, а другие попали под стражу по статье 111 УК РФ?
Буквально не давно был приговор всех осудили по статье 111 часть 4 УК РФ из-за умышленного причинения тяжкого вреда человеку привлекшей к гибели его. Хотелось бы узнать почему из пяти человек в под стражу забрали только 4, а одному дали условное наказание. Хотя и он принемал участие в этой драке. Происходило эта драка год назад. Когда этот человек был не совершеннолетний, а в данный момент ему есть 18 лет. Возможно ли как ни будь смягчить приговор одному человеку который уже осужден по этой статье.
Уважаемый, да это Вам к адвокату нужно к местному. Чтобы что-то смягчить, нужно полностью читать дело.
С Уважением,