Как избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде второй раз?

Вопрос №19503485 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2022, 20:09
Лучший ответ
Рекомендуется

На руках только один протокол о задержании транспортного средства, в нем неправильная дата и время. Это поможет в суде?

01.07.2022, 20:16

Это техническая ошибка.

01.07.2022, 20:16

Добрый день!

Нанимайте адвоката.

01.07.2022, 20:10

Увы никак если нет процессуальных нарушений при оформлении административного правонарушения.

01.07.2022, 20:10

Боритесь в суде, готовьтесь к разбирательству.

01.07.2022, 20:10

Вам хороший адвокат нужен.

01.07.2022, 20:19

На руках только один протокол о задержании транспортного средства, в нем неправильная дата и время. Это поможет в суде?

01.07.2022, 20:16

Это техническая ошибка.

01.07.2022, 20:16

Она поможет в суде выиграть?

01.07.2022, 20:17

К сожалению, нет.

Вам нужно нанимать адвоката и строить грамотную позицию защиты.

01.07.2022, 20:19