Возможно ли установить гараж на земле прилегающей к участку СНТ?

• г. Краснодар

Можно ли на прилегающей к участку (земли СНТ), земле поставить гараж либо сделать навес для авто. Земля прилегает только к нашему участку, больше на неё никто не претендует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо получить разрешение собрания СНТ.

Сначала оформите документы на этот земельный участок, а потом можете пользоваться им.