Проблемы многодетных семей - ожидание жилья и возможности соцпрограмм

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста Мы многодетная семья 4 несовершеннолетних детей Зарегистрированы и снимаем в чужой квартире 15 кв метров Своего жилья не имеем Стою городской очереди с 1988 года А удостоверение многодетный получил 2011 году и хочу встать как многодетная семья льготный очередь Будет ли учтена этот срок при постановке на учет многодетной семье Каковы шансы получение жилья Попадаем ли в соцпрограмму Сколько еще нам придется ждать придется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый АГИЛ!

Эти вопросы вы должны задать не адвокатам, поскольку это не юридический вопрос, а администрации района,где состоите на очереди, поскольку администрация формирует программы и выделяет денежные средства на программы и ускорение очереди, а не адвокаты и юристы. которые консультируют на форуме.