Несправедливая борьба за жизнь - ребенок с 4-й степенью стеноза болеет каждую неделю, но не может получить инвалидность
В 7 месяцев у ребенка случился стеноз 4 степени (оттек гортани и верхних дыхательных путей) Был в коме 4 дня. ИВЛ. С тех пор почти каждую неделю мы в больнице со стенозом. Лечение не помогает, инвалидность не дают. Ребенок все время дома, ему уже 2,7 лет.
Лучший ответ
Обратитесь в соц защиту по Вашему району, объясните ситуацию. Успехов!