Годит ли сын офицер вооруженных сил с диагнозом на клапанах сердца?
Юрий Иванович!
Мы не врачи и у нас нет возможности обсуждать те или иные медицинские вопросы. Если Вы не согласны с решением ВВК, его можно обжаловать
В целях обжалования заключения ВВК направьте в вышестоящую ВВК жалобу с указанием причин, по которым вы не согласны с принятым заключением. Вышестоящая ВВК по результатам рассмотрения вашего заявления в случае выявления нарушений порядка освидетельствования, повлиявших на заключение ВВК, а также для проверки обоснованности заключения ВВК может отменить данное заключение и направить вас на контрольное обследование и повторное освидетельствование в соответствии с п. 8 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Юристы вам на это вопрос не ответят. Если не согласны, обжалуйте заключение ввк в суд.