Стоимость банкротства юр. лица с задолженностью 30 млн и отсутствием имущества - средняя цена.

• г. Краснодар

Сколько будет стоить банкротство для юр. лица (средняя цена) сумма задолженности 30 млн (административные штрафы по валютному законодательству) имущества нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Это весьма индивидуально.

Возможно ведение дела по оспариванию размера задолженности - прежде начала процедуры банкротства.

600 тыс. руб. с оплатой помесячно минимум. Но все сильно зависит от индивидуальных обстоятельств. Не факт что в Вашем случае эта процедура с успехом возможна. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Фиксированное цена по закону 25 т.р. и 300 рублей гопошлина.

Остальное предмет договора.

Здравствуйте.

У юр.лиц свои правила и особенности. Стоит это 30 000 руб. в месяц плюс расходы на публикации и т.д. Они могут составлять довольно большие суммы, в зависимости от вида деятельности юр.лица.

К тому же надо учитывать, что штрафы юр.лица могут в порядке субсидиарной ответственности переложить на учредителей и директоров этого юр.лица.

Плюс закладывайте сюда подготовку к банкротству (помощь юристов).

В общем при такой сумме долга 600 000 руб. это минимум (года полтора банкротство 540 тыс (зарплата по 30 000 для ау) и 60 000 расходы (публикации, почта, взносы в СРО). плюс расходы на юристов тысяч 200.

И нет гарантии, что к субсидиарной ответственности не привлекут.

Из чего состоит это сумма? Распишите более конкретнее.

Здравствуйте. Можно и дешевле, если нет имущества.