Сроки оплаты за электроэнергию в СНТ - существует ли законодательное решение и какие сроки установлены?
Вячеслав,
Уже года как 3 запрещено оплачивать наличными в Снт, только на счёт в банке. И тогда какое дело когда вы платите. Вообще, за жкх положено платить до 10 ого числа следующего месяца, но общим собранием может быть принято другое решение.
А по поводу безнала решите в Снт. Это очень удобно - и членам снт (платишь когда тебе удобно и не надо приезжать), и председателю (своровать практически невозможно)
Доброе утро. Сроки оплаты регулируются договором на поставку энергии.
Да, правомерно. Но вы можете заключить индивидуальный догвор с энергосбытовой организацией и оплачивать в другие сроки.
Ответы считаю бездарными. Я самостоятельно нашел все интересуюзие законодательства и права по данному вопросу.