А что мне дальше делать писать возвражения или жалобу.

На решения мирового суда, я ответчик отправил апелляционную жалобу. На мою жалобу истец отправил возвражения. Суд прислал по почте возвражения мне ответчику. А что мне дальше делать писать возвражения или жалобу. Пожалуйсто падскажите. Заранее спасибо.
Лучший ответ

жалобу вы уже подали можете подать дополнения к жалобе, также дополнительные письменные пояснения по своей жалобе, а также на возражения

Здравствуйте, Ольга

Вам необходимо готовиться к судебному заседанию с учетом позиции истца, изложенной в возражении.

Большое спасибо за ответ