Как отказаться от доставки лекарства, заказанного на Доставка 365?
Заказал лекарство на"Доставка 365",прислали СМС по которому Я могу проверить Мои данные для своевременного поступления. Однако при ссылке на этот адрес: https://e-comchek.com/daxVGB63fJfi2XDF этот адресс не находится! Я понял что Меня развели. Доставка должна быть 15 июля. Как Мне отказаться от доставки товара?
В соответствии ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей", покупатель вправе отказаться от товара, приобретённого дистанционным способом в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
Вы в любой момент можете отказаться от выкупа.
С уважением.