Штрафстоянка требует тройную сумму за неправильную парковку, как доказать, что машина была забрана в тот же день?
Здравствуйте,
Оценивая практику в нашем регионе,
предположу, что на данный момент Вы получили исковое заявление о взыскании денежных средств за услуги по эвакуации плюс дополнительных расходов.
1. Необходимо ознакомится с материалами дела в суде
2. Обратиться к юристу за изучением материалов и подготовке возражения на иск
3. Параллельно этому можно направлять жалобу, ввиду незаконных действий инспектора, как советовали коллеги ранее.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру. Инспектор присвоил себе денежные средства.
Здравствуйте! Возможно использовать свидетельские показания.