Переоформление авто с штрафами - возможна ли сделка и какие риски?

Купил авто, предыдущего владельца лишили прав и выписали штраф 12.26 ч.1 в размере 30000 и два штрафа есть за скорость, скажите, могу ли я переоформить авто на себя, если на авто не наложен запрет (так же есть дкп с документами все в порядке) и будут ли у меня из-за его штрафов какие-то проблемы в дальнейшем после переоформления.
Лучший ответ

Если стоит запрет, то будут проблемы.

Штрафы на Вас не влияют, собственник же пока продавец по документам. Как штрафы погасят, запрет снимут и только тогда по ДКП сможете поставить авто на учёт.