Как решить проблему с пьяным хозяином и невозвратом оплаты за аренду квартиры?
Что делать в ситуации: снимали квартиру, оплата вовремя, пришёл пьяный хозяин и сказал, что теперь он будет здесь жить. Оплату внесли за июль, возвращать отказывается.
Здравствуйте, если заключали договор, то надо руководствоваться его условиями. Если нет, то в любом случае требуйте деньги за неиспользованный период проживания.
Удачи вам и всего наилучшего.
Сослаться на соответствующий пункт договора аренды, там должно быть пункт о сроках проживания и пункт о разрешении споров при возникновении проблем. А если присвоил ваши деньги то пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. Хозяин нарушил договор, можете его выгнать. Вы со своей стороны все сделали по договору. Его действия неправомерны.