Военнослужащий из Ростова - как изменится мой учёт после потери паспорта и смены прописки во время срочной службы в Питере?
Я военнослужащий срочной призвался с Ростова служу в Санкт Петербурге во время срочной службы потерял паспорт мне его восстановили с новой пропиской я прописался у бабушки в Питере при увольнении могу ли я встать на учёт по месту регистрации или придётся встать на учёт в Ростове.
Лучший ответ
Где хотите, там и вставайте.
С уважением.
Спасибо большое
Дима, здравствуйте.
Вам надо встать на учёт в Ростове.
С уважением.
Спасибо большое