Аделаида, 03.07.2022, 05:09

Как открыть счет в банке России гражданину России, живущему в Австралии?

Вопрос №19506396 из г. Аделаида
опубликован 03.07.2022, 05:09
Ваш тлфон не соединяют с Австралией, Аделаида.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши просьбы оплатить VIP из Австралии - бессмысленны. Я НЕ могу это сделать в обстановке блокирования банков.

03.07.2022, 05:24

Вы что то попутали я лично ничего не просил Вас.

03.07.2022, 05:26

Печально

пользуйтесь пока услугами юристов Австралии.

03.07.2022, 07:35

Счет в банке России можно открыть и он-лайн.

03.07.2022, 05:13
Оценка автора вопроса:
Я знаю ,что можно открыть счет .Я спросила КАК его можно открыть ?

Здравствуйте.

В чём заключается Ваш вопрос?

03.07.2022, 08:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Но КАК я могу это сделать? Я не могу перевести деньги в Россию сл счета в банке Австралии. И Россия не может перевести мне мою пенсию на мой счет в Австралии. Мне нужно открыть счет в России.

03.07.2022, 05:17

Ваши просьбы оплатить VIP из Австралии - бессмысленны. Я НЕ могу это сделать в обстановке блокирования банков.

03.07.2022, 05:24

Вы что то попутали я лично ничего не просил Вас.

03.07.2022, 05:26

Печально

пользуйтесь пока услугами юристов Австралии.

03.07.2022, 07:35