Суд приставов требует сноса забора за красной линией без предупреждения и штрафа.
Мне пришло письмо от суд приставов о сносе забора (не капитального) ТК он за красной линией на 60 см больше никаких бумаг претензий не было сразу штраф?
Обратитесь в Администрацию и выясните этот вопрос. Скорей всего Администрация проводила проверку и вынесла соответствующее Постановление.
То, что приставы направили письмо - это следствие. Необходимо искать причину. Каким судом рассматривалось требование? Какое решение по делу?
А так да, Вам в один из семи отделов недвижимости и земельных отношений администрации обратиться.