Как решить проблему, когда бывший муж хочет забрать ребенка на море, не платит алименты и не участвует в жизни ребенка
В разводе. Бывший муж хочет забрать ребенка на море. Алименты не платит. Участия в жизни ребенка особо не принимает. Как поступить?
Можете ребенка не отпускать.
Судебного решения же об этом нет.
Судебного решения нет ребенок живёт со мной. Он проживает с новой женой и ее ребенком. Он должен в суд идти и добиваться разрешения?
Да, через суд должен добиваттся.
А что делать если он просто якобы возьмёт на выходные и увезет ее на с собой на море?
Да ничего не сделаете, вы этому не помешаете! А почему вы не заберёте своего ребенка к себе домой? И почему ребенок остался с новой женой вашего бывшего мужа?