Рязань, 03.07.2022, 09:03

Как решить проблему, когда бывший муж хочет забрать ребенка на море, не платит алименты и не участвует в жизни ребенка

Вопрос №19506625 из г. Рязань
опубликован 03.07.2022, 09:03
В разводе. Бывший муж хочет забрать ребенка на море. Алименты не платит. Участия в жизни ребенка особо не принимает. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ребенка не отпускать.

Судебного решения же об этом нет.

03.07.2022, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Судебного решения нет ребенок живёт со мной. Он проживает с новой женой и ее ребенком. Он должен в суд идти и добиваться разрешения?

03.07.2022, 09:07

Да, через суд должен добиваттся.

03.07.2022, 10:12

А что делать если он просто якобы возьмёт на выходные и увезет ее на с собой на море?

03.07.2022, 09:09

Да ничего не сделаете, вы этому не помешаете! А почему вы не заберёте своего ребенка к себе домой? И почему ребенок остался с новой женой вашего бывшего мужа?

03.07.2022, 10:13