Можно ли оформить московскую многодетность и льготы на проезд для детей при браке с гражданином Беларуси?
Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить московскую многодетность и льготы на проезд себе и моим детям, если состою в законном браке с гражданином Беларуси? Сама я москвичка в четвертом поколении, половина детей родилось в Москве, двое других на территории Беларуси. У трех детей из четырех российское гражданство. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Если дети проживают с вами, то можете быть признаны многодетной.
То что нужно. Спасибо!
Безусловно, имеете право подать заявление о признании Вас многодетной матерью, главное, чтобы все дети проживали вместе с Вами.