Как я получил судебный приказ на задолжность по жкх, не заключая договор с ЖКХ - наш опыт.
Добрый вечер!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте.
Сейчас Вам нужно отменить судебный приказ, подав в суд возражения относительно его исполнения. Если в дальнейшем взыскатель обратится в суд с исковвм заявлением, заявляйте о пропуске срока исковой давности.
С уважением.