Можно ли выехать из России в ДНР на авто с номерами ДНР, используя генеральную доверенность от нотариуса?
Человек въехал на авто с номерами днр в россию. Могу ли я выехать обратно с россии в днр по генеральной доверенности заверенной у нотариуса.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы оформили временный ввоз, то вывезти авто обязано лицо, которое заполняло декларацию.