LSN Messenger
Кемерово, 03.07.2022, 15:07

У мужа условный срок за вождение в пьном виде, прошло 1,5 месяца он попался снова. Что грозит.

Вопрос №19507432 из г. Кемерово
опубликован 03.07.2022, 15:07
У мужа условный срок за вождение в пьном виде, прошло 1,5 месяца он попался снова. Что грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ и новое наказание. Вполне возможно, что будет лишение свободы в этот раз.

03.07.2022, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Грозит ст.264 УК РФ, вам следует нанять адвоката.

03.07.2022, 15:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если признают виновным, а текущий факт произошёл в период условного срока по предыдущему преступлению, с высокой вероятностью будет реальное лишение свободы.

03.07.2022, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Лишение свободы однозначно. Вопрос только сколько. Нужно прорабатывать линию защиты.

03.07.2022, 20:40

Дети не сыграют никакой роли, к сожалению.

04.07.2022, 06:19

А дети на иждевении играет какую нибудь роль?

03.07.2022, 20:36

Не сыграет, поверьте.

03.07.2022, 20:42