Нужно ли платить за УЗИ малого таза перед операцией - разбираемся в законности требований врачей
Готовлюсь к операции нужно сделать узи малого таза Мой врач отправил в геникологию я пришла но мне сказали нужно оплатить 1000 рублей Законно ли это или нет.
Лучший ответ
Это незаконно, УЗИ входит в перечень услуг, предоставляемых бесплатно в рамках полиса обязательного медицинского страхования. Подавайте жалобу главврачу медучреждения.
Здравствуйте. Нет, это незаконно.
Ответ неполный.