Требуется юрист со знаниями в области очередников на улучшение жилищных условий.

Может ли кто-то из юристов проконсультировать по вопросу, связанному с очередниками, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий? Нужен именно специалист, имеющий практику в этой области.
Лучший ответ

По Москве квартиры получают очередники не позже 1996 г. постановки сейчас. Очередь общая. Льготных очередей нет.

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Да, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Да, конечно. Обращайтесь в личные сообщения.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

Да, конечно, обращайтесь к выбранному вами юристу.

Вы уже второй раз этот вопрос задаете, при том что конкретно вас интересует не указываете. Не указываете, подали ли вы документы или вам отказали в постановке или вас сняли с очереди.

Если вы желаете бесплатной консультации - то правила сайта знаете-пишите и ждете. Если платной - выбираете специалиста, прочитав ответы на вопросы, отзывы и т.д. и написав личное сообщение и договорившись об оплате и иных условиях получаете консультацию или письменно или по телефону.