Требуется юрист со знаниями в области очередников на улучшение жилищных условий.
Может ли кто-то из юристов проконсультировать по вопросу, связанному с очередниками, стоящим в очереди на улучшение жилищных условий? Нужен именно специалист, имеющий практику в этой области.
По Москве квартиры получают очередники не позже 1996 г. постановки сейчас. Очередь общая. Льготных очередей нет.
Добрый день!
Да, вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Да, конечно. Обращайтесь в личные сообщения.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
Да, конечно, обращайтесь к выбранному вами юристу.
Вы уже второй раз этот вопрос задаете, при том что конкретно вас интересует не указываете. Не указываете, подали ли вы документы или вам отказали в постановке или вас сняли с очереди.
Если вы желаете бесплатной консультации - то правила сайта знаете-пишите и ждете. Если платной - выбираете специалиста, прочитав ответы на вопросы, отзывы и т.д. и написав личное сообщение и договорившись об оплате и иных условиях получаете консультацию или письменно или по телефону.