Необходимость выделения долей детям при продаже квартиры - вопросы законности и последствия
Еще реелтор сказал если доли выделю в новой квартире то не надо будет платить налог 13 процентов. Так как продаю квартиру купленную в феврале 2012 года. В собственности менее 3 года она у меня. Купила за 1459000 тр продаю за 1600000. 1100000 р из собственных средств. 387000 маткапитал. Прав ли реелтор или налог надо будет платить?
Ничего не будет - просто продадите и все.