Отказ в выделении леса для строительства в Иркутской области - правомерность решения источников.
В Иркутской области подала заявление на выделение леса для строительства, данной услугой никогда не пользовалась, в собственности зем уч для ИЖС и на участке старый дом, с 65 %износа, 5 лет простояла в очереди, и тут пришёл отказ, правомерно ли это?
Мы не можем знать правомерно или нет, НЕ ВИДЯ этого отказа.. Документы смотреть нужно.
Здравствуйте, скорее всего мудрят, что бы не давать бесплатно. Если есть письменный отказ, напишите заявление в прокуратуру и приложить копию отказа, плюс ссылки уполномоченного органа на что ссылаются при отказе.