Крышная котельная - Собственники дома решают отказаться от горячего водоснабжения?
Крышная котельная. Горячее водоснабжение было отключено в 2011 г. сейчас встал вопрос в доме на подключение горячего водоснабжения, у всех стоят бойлеры, а вот полотенцесушителями или не пользовались или повесили электрические. Могут ли собственники на собрании отказаться всем домом от горячего водоснабжения?
Лучший ответ
..надо вносить изменение в проект дома, нанимайте проектировщика... пусть предварительное заключение о возможности...
Спасибо!