Пришла повестка о заседании комиссии по делам несовершеннолетних из-за чего?
Это вам нужно выяснять, из зачего вам пришла повестка на заседание комисиии. Откуда же мы можем знать, что у вас там приключилось.
В самой повестке должно быть написано, от кого, по какому вопросу, кто, куда, когда вызывается, в качестве кого, совместно с кем необходимо прибыть.
А мы откуда знаем? Сходите.
Необходимо разобраться, в чём причина на вашего участия На заседании? И в рамках кого?
Из-за детей, Алексей.
Вряд ли Вас туда вызывают из-за взрослых или тем более, престарелых.
Только дети могут быть причиной Вашего вызова туда.
И почти уверен, что речь идет именно о Ваших детях.
Если Вы вообще ничего даже и не предполагаете, то попробуйте их расспросить. Думаю, узнаете много нового