Как правильно взыскать с индивидуала неосновательное обогащение в СНТ, если председатель не предоставляет чеки на понесенные расходы

• г. Москва

Как происходи взысканиев в Снт с индивидуала неосновательного обогащения с сотки или фактически понесённых расходов. Если истец т.е председатель не предоставляет чеки в суд о понесенных расходах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неосновательное обогащение - всегда необходимую доказывать именно размер, а не просто указывать, что с сотки, например. Но упоминание про расходы в таком иске - никак не соответствует требованию.