И как мне поступить в этом случае: сохранять все барахло полгода?
Сейчас письменно известите о необходимости забрать имущество.Но ждать надо полгода. Иначе будете наследникам возмещать ущерб.
Лучше хранить полгода, а потом выбросить. С чесноков
Татьяна, родственникам для того, чтобы претендовать необходимо перечислить, оценить и иметь какие то документы на имущество. Если они не смогут его оценить, предоставить доказательства, что утрачено именно такое то имущество и было ли оно вообще, значит и претендовать не на что.
Вы можете как передать имущество на ответственное храниние кому-либо так и уведомив о том, что оно должно быть забрано на ответственное хранение наследниками.и в случае отказа оно будет уничтожено.Обращайтесь к адвокату за помощью в реале.
Здравствуйте.
Лучше предупредить об этом письменно
Здравствуйте.
Могут "выставить счет", поэтому лучше письменно известить о необходимости забрать на хранение.