Отчислили с 4 курса, хочу поступить в другой колледж сразу на 3 курс, можно ли так?
Яна, не возможно ответить на ваш вопрос - "МОЖНО ТАК?". Так как на этот вопрос, вам могут ответить, ТОЧНО, только в приемной комиссии и в администрации того колледжа, куда вы хотите перевестись! Они объяснят:
1. Возможна ли подобная процедура в принципе. Т.к. программы и направления могут быть довольно разные.
2. Какие документы вы должны предоставить из своего ССУЗа и в какие сроки
3. Далее вы должны в своем ССУЗе получить все документы для перевода, забрать свои аттестаты (школа), для нового колледжа.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нужно взять справку об оценках, что бы учли, какие предметы уже Вами сданы.
Добрый день.
Данный вопрос решается индивидуальном в том колледже, куда вы хотите поступить.
Обратитесь в деканат.