Выдача пенсии по инвалидности раньше срока в связи с платой по кредиту - возможно ли?

Может ли пенсионный фонд выдать пенсию по инвалидности, инвалиду третьей рабочей группы, раньше срока по просьбе, в виду причины платы по кредиту?
Лучший ответ

Пенсионный фонд выдать пенсию по инвалидности в данном случае нем ожет выдать пенсию раньше срока.

Вряд ли, есть сроки выплат. Обратитесь к руководителю.

Нет такой возможности, к сожалению.

Не может, так как сам ПФР не выдает денег - у него их нет.