Шалинское, 04.07.2022, 09:10

пожалуйста, имеет ли право заведующая перевести ребенка в 4, 5 года в старшую группу. Правомерно ли это?

Вопрос №19508980 из г. Шалинское
опубликован 04.07.2022, 09:10
Имеет ли право заведующая перевести ребенка в 4, 5 года в старшую группу. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оценки правомерности действий заведующей нужно изучать локальный нормативный акт, регулирующий условия и порядок перевода детей из одной группы в другую.

04.07.2022, 09:15

Нужно изучать локальный нормативный акт, регулирующий условия и порядок перевода.

04.07.2022, 09:20

Заведующая переводить не хочет, а мама ребенка настаивает на переводе.

04.07.2022, 09:19

Нужно изучать локальный нормативный акт, регулирующий условия и порядок перевода... смотреть там.

04.07.2022, 09:21