Возможно ли сдавать пляжную точку проката в субаренду, если он находится на частной территории?
Есть желание запустить точку проката на пляже.
У водопользователя пляж оформлен на ИП, может ли он сдавать территорию в субаренду?
Добрый день! Если в договоре предусмотрена такая возможность, то теоретически можно. ВСе зависит от положений изначально оформленного договора.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с его договором. Теоретически конечно возможно.
Нет нельзя в данном случае сдават ь в субаренду.
Добрый день! Все зависит от договора аренды между уполномоченным органом и ИП, именно в нем предусматривается право передачи части земельного участка в субаренду.
Владимир, добрый день.
Не все так просто. Их условий Вашего вопроса считаю, что субаренду не заключить.
С уважением.