Проблемы с алиментами - почему на троих детей насчитали разные проценты и как избежать штрафа за неуплату?
Все вопросы не к вам, а к приставу и работодателю, т.к. один выносит постановление с указанием % удержания, другой удерживает. Вы не при делах. Подавайте в суд иск об изменении размера взыскиваемых алиментов, с 1/3 до 1/6 на одного ребёнка.
Подавать иск женщина должна не к вам, а к приставам и работодателю.
Исполнительный документ посмотрите, что в нём про доли указано.
В случае подачи иска нужно подать суду свои возражения.
Бывшая жена уже обращалась к приставам по этому вопросу. Приставы выписали в бухгалтерию чтобы те высчитывали с меня долг. Но пока с приставами этот вопрос решил - они тоже согласились что я правильно оплачивал 50%. Но они не вдавались в решение суда - просто посчитали что на троих 50%. Скорее всего она еще раз обратится к приставам, а потом уже в суд. Какие меры необходимо предпринять заранее?