Должен ли сын явиться на призывную комиссию 5.07 или может подойти мать в связи с неполным обследованием?
Вызвали сына на призывную комиссию 5.07, но после весенней комиссии он ещё не обследовали до конца по выданным направлениям. Должен ли он явиться 5.07 или может подойти мать?
Призывная комиссия может принять решение о призыве гражданина, только имея заключение о категории его годности к военной службе. Освидетельствовать вас в отсутствие результатов обследования не имеют права. Если вы не успеваете пройти обследование в установленный вам срок, следует сообщить об этом в военный комиссариат сыну, например, заказным письмом.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
На комиссию обязан подойти призывник с документами.