Возможно ли вернуть квартиру застройщику из-за влажности стен после дождей? (долевое строительство)

• г. Ханты-Мансийск

Мы купили квартиру и недавно подписали акт получения квартиры и получили ключи. (долевое строительство). Целую неделю шли дожди и стены в нашей квартире намокли. Можем ли мы вернуть эту квартиру застройщику, если стены мокрые из-за дождя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вернуть не получится. Но претензию Вам застройщку надо написать.

Можете, но для этого необходимо соблюсти определенный порядок действий, квартира на последнем этаже? Сколько комнат и все ли они намокли?