Муж получил условный срок 3 года по статье 228, смогу ли я (жена) выезжать за границу до окончания срока и после?
Муж получил условный срок 3 года по статье 228, смогу ли я (жена) выезжать за границу до окончания срока и после? А также сможет ли его племянник выезжать за границу если у дяди условный срок?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,, смогу ли я (жена) выезжать за границу до окончания условного срока и после? (муж получил условный срок 3 года по статье 228) а также сможет ли его племянник выезжать за границу если у дяди условный срок?
Добрый день, Светлана!
Ни у Вас ни у племянника никаких ограничений по выезду за рубеж не возникнет.
Выезжайте спокойно.
С уважением, К.В.Истратов