Прохожу процедуру банкротства, должна прийти выплата по беременности и родам. Смогу ли я получить выплату в полном объёме.
Добрый день!
Конечно сможете их получить!
Но лучше Вам надо было сначала из получить, а потом процедуру банкротства проходить.
Теперь сейчас будете бегать получать справки, что данные денежные средства являются выплатами социального значения.
Здравствуйте, Ольга!
Да, сможете. Выплаты и пособия на детей в конкурсную массу не включаются.
Да, сможете, эти денежные средства в конкурсную массу не включаются.