Прохожу процедуру банкротства, должна прийти выплата по беременности и родам. Смогу ли я получить выплату в полном объёме.

Лучший ответ

Добрый день!

Конечно сможете их получить!

Но лучше Вам надо было сначала из получить, а потом процедуру банкротства проходить.

Теперь сейчас будете бегать получать справки, что данные денежные средства являются выплатами социального значения.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Ольга!

Да, сможете. Выплаты и пособия на детей в конкурсную массу не включаются.

Да, сможете, эти денежные средства в конкурсную массу не включаются.

Спасибо, теперь все ясно.