Как получить паспортные данные человека, умершего 29 лет назад (для вступления в наследство по розыску наследников)?
Нотариус все запросит если от крое наследственное дело. Посмотрите на сайте Нотариальной палаты РФ не открывалось ли ранее дело. Там даже старые дела указаны.
Евгений Николаевич, суд по вашему ходатайству направит соответствующие запросы, получит ответы и вы сможете ознакомиться с ними в материалах дела.
Если наследственное дело открывалось, то в архиве нотариуса получите информацию. Реестр наследственных дел посмотрите.
В судебном порядке дать соответствующие запросы.