Как получить новые документы на квартиру после сохранения ее перепланированного состояния - советы
Получено решение суда о сохранении жилого помещения в перепланированном состоянии. Какие мои действия далеедля получения новых док ументов на квартиру? Благодарю.
В идеале решение суда должно быть основано в части площади квартиры на техническом плане, составленном до подачи вашего иска в суд. Лично я так всегда делаю. А сейчас идёте с решением суда, вступившем в силу, в МФЦ и подаёте заявление о внесение сведений в ЕГРН о квартире на основании решения суда если есть техплан на диске то и его сдаёте. Как-то, так. Выбор только за вами.