Dиректор школы может отказать ученику 9 класса в приеме в 10 класс из-за плохих оценок и пропусков?
Ученика 9-класс отказываются переводить в 10 класс в связи с плохими оценками (3,4,5 балов) и пропусками.
Может ли директор школы отказать ученику 9 класса в приеме в 10 класс?
Лучший ответ
Нет оснований для отказа, жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо, буду знать.
Если ученик получил двойку за экзамен или нету мест, могут ли его не взять в 10 класс?