Что можно сделать если нечайно отозвали заявление на работа России при трудоустройстве устраивается дочка 15 лет на работу.
Можно только в центре занятости населения написать, без сайта работа России, нам там сказали ни чем помочь не могут. Заявление можно только через месяц по новой заполнить на этом сайте а без этого заявление не берут на работу, а на работе не уже ждут.
Напишите заявление в центр занятости.