Должна ли я платить за вывоз мусора, если не пользуюсь услугами предприятия?
Скажите, пожалуйста, должна ли я платить за вывоз мусора из частного дома, если я не заключала договор с предприятием, которое этим занимается, услугами их я не пользуюсь, т.е. не выставляю свой мусор для утилизации? Мне пришел судебный приказ, в котором написано, что я должна погасить задолженность за предоставление услуг по вывозу твердых коммунальных отходов.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете легко отменить судебный приказ. Вам нужно составить и направить в суд возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.